Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень откровенное фото в желтом купальнике, позируя для популярного итальянского бренда нижнего белья и бикини Calzedonia. Так, артистка дала интервью о похудении глянцу Glamour Russia и призналась, что снимки были сделаны в Дубай всего через 3 месяца после рождения сына Майкла, однако поклонники обвинили Регину в фотошопе, ведь на видео в сторис ее фигура выглядит вовсе не так.

"Многие из вас задают мне вопрос о том, как я приходила в форму после рождения ребёнка. Те, кому это интересно, заходите по ссылке в сториз и читайте спец.материал на сайте @glamour_russia 😘 На фото я через 3 месяца после родов на съемках рекламной кампании", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Фотошоп", "На видео ваша фигура выглядит по-иному)", "Эмм... Фотошопп, хорооооош", "фотошоп творит чудеса", "Регинка с фотошопом все красивые😋 сравнить где на пляже лежишь совсем разный живот", "А Потом простые смертные рожавшие смотрят, и думают что они ущербные. Нужно просто понимать что свет поза и немного ретуши делают свои дела. Но если бы там было совсем все плохо, фотошоп бы не помог!", "Воообще не ваша фигура! хорошо отредактировали.", "А покажи необработанную фотку)".

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще