Известный российский певец Олег Газманов признался о тяжелом недуге. Из-за болезни ему на некоторое время пришлось прекратить гастроли и выступления.

Впервые 67-летний Олег Газманов решился публично заговорить о раке во время беседы с телеведущей Лерой Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион".

У артиста обнаружили рак, поразивший голосовые связки. Для музыканта заключение врачей стал фактически приговором. Исполнитель перенес или отменил свои выступления. Бороться с болезнью помогали родные. По словам певца, наибольшую роль сыграли жена и дети.

Однако серьезное лечение и помощь специалиста, имя которого Газманов пока держит в секрете, помогли ему преодолеть тяжелый недуг. Это произошло несколько лет назад, однако певец тщательно скрывал эту информацию.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Отметим, что СБУ запретила въезд в Украину Олегу Газманову. Как известно, Газманов искренне поддерживает террористов Донбасса и уже неоднократно ездил выступать на оккупированные территории.

С 2015 года за поддержку аннексии Крыма Олег Газманов внесен в "черный список" Министерства культуры Украины как артист, угрожающий национальной безопасности страны. Сам же Олег Газманов назвал политическими играми невозможность выступать на Украине.

Отметим, что в июле 2014 года сообщалось, что власти Латвии запретили Газманову въезд в страну. Вслед певца в "черный список" внесла и Литва. Министерство культуры Украины в августе 2015 года обнародовало "черный список" деятелей культуры из РФ, которые "создают угрозу национальной безопасности". Среди артистов, которые попали в список, есть и Газманов. Список постоянно пополняется новыми фамилиями.

Напомним, Лорак выступила с Газмановым и Ревой: деньги не пахнут, даже враждебные.

Как сообщал "Знай.uа", известный российский певец и актер розбився прямо по дороге из Храма

Также "Знай.uа" писал, что исследователи из Государственного университета в Сан-Паулу обнаружили, что у людей, которые пропускают завтрак и едят перед сном, увеличивается риск смерти от сердечного приступа.