Российский юморист, актер и шоумен Максим Галкин, который также является мужем Аллы Пугачевой очень часто радует своих поклонников свежими фото и видео из личной жизни. После того, как его дети - Гарри и Елизавета - подросли, видео стали наполнены детскими играми и смехом, что очень радовало его фолловеров. Вот и сейчас Галкин поделился видео из жизни своих детей на страничке в социальной сети Instagram.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

"Один провода прокладывает, а другая с синичками разговаривает" - подписал видео шоумен.

На кадрах сначала появляется Гарри, и на вопрос Максима о том, что он делает, малыш авторитетно отвечает: "Это вентиляционный люк. Я прокладываю провода". Мальчик восторженно стучит молотком, мастерски изображая кабельщика.

Следующей свои таланты показала и Елизавета, которая стала прямо настоящей Белоснежкой, потому что научилась разговаривать с птицами.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Знаешь как я разговариваю? Руль скрипит у меня если синичка прилетела, то я его кручу.".

В ответ Галкин назвал ее умницей и любимой доченькой.

Поклонники сразу же разразились восторженными комментариями:
"Вот они сладкие!", "Как Лиза уловила этот момент. Птицы действительно реагируют на тонкий визг.... Прекрасно", "Гарик точно будет инженером. Глупостями не занимается, все серьезно и по делу. Умница", "Небо и земля, общение с детьми, Галкина и Киркорова", "Удивительное восприятие звуков ( у девочки); и мужской взгляд и подход тоже явно видно", "Ну это не дети! Это чудо какое", "Заметить отзыв синиц на скрип колеса могут единицы", "Класс! Особенно та, что с синичками разговаривает. Ну вся в мать", "Ни разу не видела, чтобы они смотрели в планшет или смартфон. Или просто не викладаєте?"

Напомним, молодая и стройная Пугачева заткнула за пояс любовниц Галкина.

Как сообщал портал Знай. ua, Галкин ужаснул состоянию Пугачевой.

Также портал Знай. ua писал, что голый Галкин потроллил Нагиева и Боню.