Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное видео маленьких детей Гарри и Лизы, которые очень забавно играли во взрослых людей. Так, мальчик трудолюбиво что-то чинил с игрушечным молотком и проводками в одной из комнат роскошного особняка, в то время как дочка укравляла огромным деревяным кораблем и заодно пыталась приручить синичек.

"Один провода прокладывает, а другая с синичками разговаривает 😊 ", - лаконично подписал Галкин. Фолловеры остались в восторге: "нереальные!", "Вот они сладкие!!😍😘😘", "Гарик точно будет инженером.Ерундой не занимается, все серьезно и по делу. Умница 😂😍😍😍", "Как Лиза уловила этот момент👏👏👏 птицы действительно реагируют на тонкий скрип.... Прелесть👍", "Бесконечно могу смотреть на них!😍😍😍", "Удивительное восприятие звуков ( у девочки); и мужской взгляд и подход тоже явно виден💪", "Милые дети, не разбалованые", "Какие же они у вас милые😘😘😘💖💞".

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще