На украинском телевидении вскоре состоится премьера детского вокального проекта "Голос. Діти". Новый сезон обещает открыть зрителям невероятные голоса юных вокалистов.

Так, накануне премьеры звездный тренер проекта и кумир детей Дзидзьо поделился впечатлениями от съемок в проекте.

Дзидзьо

Артист в тренерском кресле впервые, и отметил, что чувствует большую ответственность перед участниками, и ищет в свою команду сильных вокалистов и личностей. На "слепых прослушиваниях" наставник ориентировался на собственные ощущения.

"Тут ты не видишь исполнителя, и поэтому, кроме того, что слышишь вокальные данные, должен опираться только на собственные внутренние ощущения, чтобы выбрать ребенка, которому сможешь помочь двигаться дальше не только в проекте. Потому что это опыт на всю жизнь. Очень важно не навредить", - говорит певец.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Святослав Вакарчук: как рокер стал одним из лидеров нации.

Как сообщал Знай.ua, "Голос" вылезет боком: украинцы разбили надежды Вакарчука на политическую карьеру.

Знай.ua писал, дочь Лорак впервые вышла на сцену: вся в маму.