Известного российского актера Андрея Миронова артистка Людмила Гаврилова обвинила в насилии. 67-летняя знаменитость отметила, что коллега вовремя смог остановиться.

Гаврилова заявила, что неприятный инцидент случился на гастролях в коридоре гостиницы. Актриса утверждает, что он затащил ее в номер и закрыл дверь.

"На гастролях Миронов схватил меня прямо в коридоре гостиницы и затолкнул к себе в номер. Он был в бешенстве. Дверь закрыл на ключ и выбросил за шкаф. Я попыталась встать, а он толкнул меня на диван", - сообщила актриса.

Актриса рассказала, что ударила его по щеке и это привело его в чувство. При этом после жуткого инцидента пара встречалась еще три года.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Людмила Гаврилова утверждает, что была возмущена тем, что произошло и до сих пор считает данный поступок Миронова низким.

"Наш роман начался, можно сказать, против моей воли. Да, это было легкое насилие, чего я ему простить не могла. Потом я поняла, что деваться некуда. Пусть будет, раз так", — призналась звезда.

Напомним, умерла легендарная девушка Бонда.

Как сообщал Знай. ua, Гордон рассказал правду о смерти Гурченко.

Также Знай. ua писал, как выглядели любимые звезды в свои лучшие годы.