В сети появилось фото актеров легендарного сериала "Друзья" еще до момента их известности. Ностальгическим фото поделилась голливудская актриса Кортни Кокс. Соответствующее фото с Дженнифер Энистон, Лизой Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер она опубликовала в Instagram.

"Тот момент, где мы вшестером отправляемся в Лас-Вегас, а никто еще не знает, что мы"ДРУЗЬЯ" #beforeitaired #lovetheseguys", - написала она.

Снимок напоминает счастливый момент молодости и беззаботности. Их бешеная популярность придет со временем. Кортни Кокс отметила, что фото на борту было сделано до выхода первого эпизода "Друзей" в эфир.

О том, как они оказались на борту, рассказал режиссер сериала "Друзья" Джимми Берроуз в 2013 году.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

"Я взял их в Вегас. После ужина во дворце Цезаря в Спаго я сказал им: "Это ваш последний шанс на анонимность. Как только шоу выйдет в эфир, вы уже никогда не сможете никуда пойти без преследования. Да, я тогда знал, что у шоу был шанс на большой успех ".

В комментариях его также поблагодарила Лиза Кудроу.

"Вы только посмотрите! Спасибо, Джимми. Люблю тебя, Кортни" - написала актриса.

Напомним, звезды Беверли-Хиллз встретились через 20 лет.

Как сообщал Знай. ua, почему бывший Меган Маркл даже не упоминает ее имени.

Также Знай. ua писал, что первый тизер "Беверли-Хиллз 90210" появился на радость фанатов.