Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе.

На черно-белой фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в необычном образе. Для фотосессии Тина Кароль даже обнажила некоторые части тела, но при этом оставила место для фантазий. На ней черный наряд, который, впрочем, невозможно рассмотреть – это портретное фото. Снимок буквально гипнотизирует своим магнетизмом, нежностью и чувственностью. Волосы артистки распущены и немного растрепаны, к тому же они на этом фото в короткой стрижке, на лице не видно макияжа. Тина не смотрит в камеру, она приложила руки к лицу, ее взгляд направлен куда-то вдаль.

Артистка не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила страничку фотографа. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Фанаты просто-таки в восторге от фотографий певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Взгляд завораживает, я под гипнозом", "Тина, только ты можешь быть такой эстетичной в каждом изгибе своего тела, и с каждым взглядом", "Тина, вы не перестаёте удивлять", "Божественна", "Так нежно, словно хлопок", "Ты красивая очень", "У меня аж челюсть открылась, я ничего сказать не могу", "Почему волосы короткие? Ты что, подстригла их?", "Какой взгляд, до мурашек", "Вау, просто наповал, нет слов", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.