В пятницу, 17 мая Тина Кунаки блистала на красной дорожке Каннского кинофестивала без супруга. На следующий день папарацци смогли запечатлеть их вместе с Венсаном Касселем и новорожденной дочкой Амазони.

Соответствующее фото появилось в сети.

Известный актер Венсан Кассель и его молодая жена Тина Кунаки были сфотографированы во время прогулки по Каннам. При этом коляску с дочкой, которая была прикрыта легким пледом, вез артист.

Тина шля рядом с мужем. Для семейной прогулки она выбрала короткое платье с цветочным принтом и черную джинсовую куртку.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

У Тины это первый ребенок, тогда как от известной актрисы Моники Белуччи у него уже есть две дочери.

В Каннах также сейчас находится и Моника Белуччи. Сюда она прилетела со своим возлюбленным Николасом Лефевром и они уже посетили званый ужин Дома Dior, который был организован в рамках 72-го ежегодного Каннского кинофестиваля.

Ранее сообщалось, что 52-летний известный французский актер Венсан Кассель и его 21-летняя жена Тина Кунаки стали родителями. Актер опубликовал в Instagram пост, в котором раскрыл пол и имя ребенка.

“Амазоне родилась”, – написал он, добавив фото реки Амазонки.

Счастливые родители принимают поздравления с рождением дочери. Поклонники пары также придумывают разные сокращенные имена для девочки. Лидирует Зозо.

Напомним, Венсан Кассель и Тина Кунаки стали родителями.

Как сообщал Знай. ua, всплыли откровенные фото Тины Кунаки - показала все.

Также Знай. ua писал, что Тина Кунаки родила Венсану Касселю третьего ребенка.