Украинская певица, а с недавних пор и звезда студии "Квартал 95", Вера Кекелия активно ведет свой профиль в социальной сети Instagram и часто делится с поклонниками личными фото. Недавно Вера поделилась с поклонниками тем, как держит себя в тонусе в качестве певицы.

Вера Кекелия
Вера Кекелия

"Я всегда нахожусь в статусе Ученика;) Для практики и оттачивания техники беру полюбившиеся песни. Основная цель - спеть её абсолютно спокойно и комфортно для себя, без всяких напрягов и форсаций голоса. Так, как будто ты рассказываешь другу историю. Я балуюсь в кадре - это помогает мне расслабиться и быть собой" -поделилась Кекелия.

32-летняя исполнительница поделилась, что исполняет песню Beyoncé - Love on top.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Поклонники Веры не оставили ролик без внимания и расхвалили ее вокальные умения. Пользователи соцсети оставили множество комплиментов в комментариях под видео:

"Песня не простая, 4 модуляции", "Как мед в уши", "Как легко и обалденно! Вы такая живая, искренняя, не наигранная, смотрю и любуюсь", "Конечно обалденно", "Красоточка ,как и всегда впрочем! Талантливо и очень душевно", "Прекрасный вокал", "Красивый голос и слова", "От тебя всегда такая лёгкость и позитив".

Не так давно Кекелия поделилась и результатами чувственной фотосессии в ванной и сообщила, что день ее был наполнен любовью.

"Вчера был потрясающий, полный любви день. И съемка новых передач Женского квартала и Ваши поздравления долетали на протяжении всего дня ко мне. Спасибо большое за ваши тёплые пожелания, я расцветала с каждым словом. Мартуся же запечатлела этот мой расцвет" - написала Вера.

И тут девушка получила массу восторженных комментариев:
"Не перестаю любоваться вашей художественной внешностью!Вы как будто не из этого времени!", "День рождения прошел плодотворно. ждем новых выпусков Женского квартала!".

Напомним, что популярная украинская юмористка звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец откровенно рассказала о своих тайных желаниях.

Как сообщал "Знай.uа", Елена Кравец из Квартал-95 рассказала, как рассталась с дочерью: это было вынужденное решение.

Также портал "Знай.uа" писал, что актриса Скарлетт Йоханссон произвела настоящий фурор своим нарядом на встрече фанатов "Мстителей" в Лондоне.