Известная украинская певица, солистка группы "Время и стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонниками деталями личной жизни в социальной сети Instagram. Так, на этот раз артистка попросила у фанатов помощи.

Звезда вместе с мужем Владимиром Дантесом выбирала диван. Для того, чтобы определиться с выбором Дорофеева провела опрос в собственных Instastories.

"Выбираем диван. Помогите!" - подписала звезда снимок, на котором она "тестирует" новую мебель.

Надя выбрала стильный и удобный образ. Она надела трендовые черные велосипедки и дополнила повседневный образ синим объемным світшотом. Также она выбрала массивные белые кроссовки, которые сейчас чрезвычайно актуальны. А в качестве аксессуара надела модную поясную сумочку

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Отметим, что сейчас Надя Дорофеева вместе со своим партнером Позитивом принимает участие в съемках проекта "Голос. Дети". Так, дуэт выступит в роли новых звездных тренеров, а сама артистка предложила ни в коем случае не пропустить премьеру. Также Надя примерила роскошное длинное платье с разнообразными принтами и открытыми плечами, дополнив образ массивным ремнем и коричневыми босоножками на высоких каблуках.

"Закончились еще одни этапы съемок @golos.dity! Я хочу поблагодарить всем деткам нашей команды! Мы вас безумно полюбили! И, если честно, то вы даже не представляете каким сильным будет этот сезон! Ни в коем случае не пропустите ! Я очень вдохновлена и счастлива! В эфире уже с 26 мая!", - подписала фото Надя Дорофеева.

Напомним, Надя Дорофеева в новом влозі заговорила о детях: приезжайте-выбирайте.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что мужчина Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.uа" писал, что Надя Дорофеева нарядилась в полиэтилен и все равно горячая штучка: "Любую х*инь можешь продать под видом фэшн".