Народная артистка Украины, популярная певица Ирина Билык рассказала підписникам о ВИЧ-статус. Об этом знаменитость написала в своем Instagram.

Так, несколько дней назад, популярная украинская певица сделала новую публикацию в соцсети, рассказав в ней о ВИЧ:

"Я очень расстроилась, когда узнала, что сегодня в Украине свыше 244 тысяч людей живут с ВИЧ, а каждый второй из них не знает об этом потому, что боится сдать тест и узнать свой статус. Современная медицина позволяет людям с ВИЧ жить полноценной жизнью! Получается, что убивает не вирус, а равнодушие! И лекарство от него - наша с вами доброта, любовь и поддержка! Я призываю всех не молчать, узнать больше о ВИЧ, а главное - протестировать себя и своих любимых!" - написала Билык.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Поклонники звезды взорвались эмоциями в комментариях и каждый привел собственную статистику относительно возбужденного звездой проблемы:

"Очень люблю Ирину Билык и понимаю ее загруженность и ритм жизни. Очень не хочется это писать. Но откровенная же глупость. 244 тысяч с вич.каждый второй не знает об этом. Тогда как Вы знаете в каждом автором?", "Ирочка молодец♥️♥️♥️🌹🌹🌹Человечище!!!", "Ирочка молодец♥️♥️♥️🌹🌹🌹Человечище!!!"

Кое-кто из пользователей даже не побоялся и признался, о своем ВИЧ-позитивном статусе: "Я больше шести лет живу с ВИЧ . И три года принимаю АРВ терапию, да с этим жить можно, но с ограничениями.Здоровый образ жизни, правильное питание. И можно жить, это не приговор а всего лишь этап жизни который у каждого человека свой, и это нужно пройти как бы трудно худо не было. От всего сказанного скажу, не бойтесь протестировать себя, это очень важно, знать на раннем этапе. Берегите себя и будьте здоровы!"

Нагадаємо, Каминская поздравила с днем рождения важнейшую девочку.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что фильм "Мстители: Завершение" побил абсолютный рекорд и нокаутировал "Аватара".

Также портал "Знай.uа" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формы.