Круг популярного талант-шоу "Голос. Дети" разгорівся скандал за победу дочери Алсу Микелли Абрамовой. Финалист, который пролетел на финале конкурса, тонко потролив российский "Первый канал" в рекламном ролике жилого комплекса казахской строительной компании. На съемки пригласили Ержан Максима и его маму Гульмиру Алибек. Получился неплохой сюжет, который сильно насмешил публику.

По сюжету Ержан приходит к риэлтору. Мальчик увидел во дворе девочку и начал петь, очаровав всех обитателей. После этого он вернулся к маме и сказал:

"Я кажется влюбился. Какая еще девочка? Я про дом говорю".

После этого музыкант спрашивает у риэлтора, можно ли купить квартиру на первом этаже, на что получает ответ: "на первом все продано, есть на втором".

"Эх, снова", – сказал Эржан с намеком на накрутку голосов в финале "Голос. Дети" на российском "Первом канале".

Потом мама призналась в комментарии "Говорит Москва", что на самих съемках не разглядела двойной смысл рекламы. Она узнала об этом, только после просмотра ролика. В комментариях бурно отреагировали на тонкий троллинг шоу, которое получило большой резонанс в сети.

"Я знаю одного президента, который тоже чуть дочь Алсу", "Зачетно потроллили", "Казахи в КВН всегда были очень сильны", "Да ладно! Это вообще прикол! Красавец!!! На "первом" все куплено", "За минуту сказано больше об этой всей чернухи на "первом", "1 канал конечно сильно подмочил свою репутацию", "Жаль, что детям приходится играть во взрослые игры", – комментируют ролик в сети.

Напомним, певице Алсу нанесли еще один удар, сразу после скандала с дочерью.

Как сообщал Знай.ua, донька Алсу может потерять титул победителя "Голос. Дети": проверка выявила шокирующие факты.

Также портал Знай.ua писал, что Лободе пришлось с позором закончить карьеру.