Знаменитый актер Роберт Паттинсон заменит 46-летнего Бена Аффлека в роли Бэтмена в следующем фильме про супергероя. Источники еженедельника Variety утверждают, что он является самым вероятным кандидатом на роль Бэтмена.

Вероятнее всего, скоро об этом объявят официально.

Пока что не установлена официальная дата начала съемок, но предполагается, что они начнутся уже этим летом. А на экраны картина о супергерое выйдет 25 июня 2021 года.

В случае, если информация подтвердится, то 33-летний Паттинсон станет вторым самым молодым актером, который сыграет Бэтмена. Первый стал Кристиан Бейл, которому был 31 год, когда состоялась премьера "Бэтмена" в 2005 году.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Паттинсон стал известен благодаря роли вампира Эдварда Каллена в киносаге "Сумерки".

Бен Аффлек ранее заявлял, что не намерен брать участие в съемка следующего фильма о Бэтмене, однако пояснил, что ему нравится сотрудничать с киновселенной DC.

"Думаю, было бы странно, если бы я сыграл какого-то другого персонажа. Но если DC захотят сотрудничать со мной, я готов снять для них какой-нибудь фильм — если это будет интересно и мне", - отметил Аффлек.

Напомним, автор "Сумерек" объяснила способность бескровного Эдварда заниматься сексом.

Как сообщал Знай. ua, в сети появился трейлер долгожданной драмы с Дженнифер Энистон

Также Знай. ua писал, что героев "Мстителей" показали без грима.