Финал сериала "Игра престолов" будет отличаться от финала заключительной книги Джорджа Мартина из серии романов "Песнь Льда и Пламени" - "Мечты о весне".

Об этом сообщил сам писатель в своем блоге.

При этом Джордж Мартин подчеркнул, что отличия книжного и сериального финалов, вероятнее всего, будут незначительными.

По словам писателя, сейчас он на финальной стадии работы над заключительными романами серии. Автор признался, что сильно опаздывает с предпоследней книгой "Ветры зимы".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Но она выйдет", - написал Мартин, не уточнив, правда, когда именно.

Джордж Мартин
Джордж Мартин

Параллельно писатель работает и над последней частью серии, которая получит название "Мечты о весне".

"Как все это закончится? Люди часто задают этот вопрос. Такой же конец, как и в сериале? Или другой? Что же... Так. И нет. И так. И нет. И так. И нет. И так", - неоднозначно заявил Мартин, еще больше заінтригувавши фанатов.

Писатель добавил, что сейчас даже глупо спрашивать о том, какой конец - книги или сериала - будет реальным.

"Я допишу книгу. Тогда читатели смогут прочитать, сделать выводы для себя и обсудить финал в сети", - отметил автор.

Джордж Мартин
Джордж Мартин

Также Джордж Мартин в своем блоге поблагодарил актерам, сценаристам и продюсерам, благодаря которым "Игра престолов" вышла на экраны, и признался, что ему "трудно поверить, что сериал закончился".

Игра Престолов
Игра Престолов

Напомним, пользователи сети обсудили 6 серию 6 сезона культовой саги "Игра престолов" и сошлись на мнении, что режиссеры допустили много "киноляпов".

Как сообщал ранее Знай.uа, Эмилия Кларк – известная британская актриса театра, кино и телевидения.

Также Знай.uа писал о том, что мать известной американской актрисы Джоди Фостер Эвелин Элла "Брэнди" Фостер умерла в Лос-Анджелесе.