Известная украинская певица Ани Лорак опубликовала селфи без макияжа. Об этом передает Clutch.

В последнее время в сети ходят активные слухи о том, что 40-летняя певица Ани Лорак беременна. Поводом для этого послужил ее явно округлившийся животик и тесная дружба с Сергеем Лазаревым.

Так, на днях артистка опубликовала в Instagram очередное фото, на котором решила не показывать фигуру. Лорак сделала селфи, продемонстрировав свое лицо без макияжа.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, может быть снова беременна. Такое предположение сделали фанаты на основе ее фото и видео в социальных сетях.

Ранее Знай.ua сообщал, Тина Кароль похвасталась чувственным черно-белым кадром, позируя для нежной фотосессии.

Также Знай.ua писал, бывшая невеста Владимира Кличко Хайден Панеттьери вляпалась в новый скандал. Она вышла в свет в мешковатой серой футболке, из-под которой выглядывали трусы.