Популярный российский певец Сергей Лазарев не перестает терзать своих поклонников и не планирует рассказывать свою личную жизнь.

По этому, уже в течение последнего года, любопытные фанаты с огромной фантазией, распускают слухи о нетрадиционной ориентации Сергея Лазарева, которые все больше усиливаются.

Стоит отметить, СМИ и поклонники находят все больше подтверждений тому, что амплуа романтичного героя-любовника, готового на все ради женщины, всего лишь образ для сцены. На днях поклонники вновь заметили Сергея с его очень близким другом и сыном.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Пара запечатлена в столичном магазине. Тактильный контакт между мужчинами на фото отсутствует, но поклонники не сомневаются: у Сергея и Дмитрия любовная связь.

"Красавцы, какие же они оба красавцы! Счастья и любви большой, пребольшой".

"А я за ребят счастлива. Когда двум людям хорошо вместе, не важно, какого они пола, главное, что им комфортно и уютно друг с другом".

Напомним, Сергей долгое время скрывал от общественности своего сына. Впервые о нем стало известно в 2016 году. Как выяснилось позже, ребенок рожден суррогатной матерью. Его крестным отцом является Дмитрий Кузнецов. Сергей утверждает, что он его близкий друг и партнер по бизнесу. Слухи об ориентации певец никак не комментирует.

Годом ранее поклонники артиста заметили, что он стал появляться с Дмитрием в одних и тех же местах, в одно и то же время. Об этом свидетельствовали снимки в социальных сетях мужчин. Позже Дмитрий стал публиковать фото и видео во время совместного досуга с Сергеем.

За границей мужчины часто появлялись вместе. Не так давно они стали выходить в публичные места в России. Пару неоднократно замечали в ресторанах Питера и столицы.

Отсутствие у двух завидных женихов девушек, и ребенок, рожденный суррогатной матерью, стали среди поклонников и хейтеров основными доводами в спорах об истинной ориентации Лазарева.

Возможно, что исполнитель в погоне за приватностью смог настолько замаскировать свою семью, что сам предстал в образе гея, предпочитая такой образ, оставляя в тайне личную жизнь.

Как сообщал портал "Знай.uа", российский певец Сергей Лазарев бросил вызов строгой цензуре Роскомнадзора и выпустил провокационный клип на песню "Так красиво".

Премьера видео на YouTube. За это время ролик набрал почти 115,5 тысяч просмотров и стал темой активного обсуждения в сети.

Дело в том, что в своем клипе Лазарев решил раскрыть тему любви во всех ее проявлениях – не только между мужчиной и женщиной, но и в однополых союзах. В съемках также приняли участие мужчина с инвалидностью и пожилые супруги.