Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская регулярно делится со своими поклонниками свежими фотографиями из жизни и личными историями в социальных сетях. Вот и на этот раз исполнительница поспешила обрадовать поклонников приятным событием, растрогавшим ее до слез.

Оля Цибульская
Оля Цибульская

Соответствующий пост она разместила на своей странице в Instagram, сообщает портал Politeka.

"Люди, я рыдаю, но плачу от счастья. Нашли мою машину. Я благодарна полиции, спасибо Богу, спасибо за поддержку всем, моей семье. Я очень счастлива, будьте внимательны, будьте осторожны. Видите, всех, кто ведет себя плохо, в конце концов, справедливость все же находит", — отметила она.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обратим внимание, что видео было сделано, когда Цибульская двигалась со стороны Крещатика к Майдану Независимости.

Как сообщалось ранее, известная украинская ведущая и певица Ольга Цибульская, у которой недавно случилось несчастье, дала несколько советов, как защитить себя в подобных ситуациях.

"Во-первых, ни при каких обстоятельствах не оставляйте техпаспорт в салоне! Если у вас украли машину, а техпаспорт был в салоне, то когда вы придете в страховую, вам скрутят фигуру с трех пальцев и не вернут деньги. Такое не озвучивают в страховых, но я делюсь этой информацией с вами.

Во-вторых, постарайтесь как-то отметить свой автомобиль, так его будет проще найти по камерам. Это яркие подушки, наклейки, покрашенные диски.

В-третьих, оставляйте в салоне вещи, по которым можно узнать машину. Например, вам позвонят и предложат вернуть ее за деньги. Чтобы точно знать, что это звонит грабитель, вы можете спросить: «Книжка какого автора лежит в подлокотнике?".

5 мая возле Сырецкого парка по адресу Парково-Сырецкая 9 у Ольги Цибульской угнали автомобиль Toyota Raw4 (ВК 8171 ВХ) темно-синего цвета. Добавим, украинская певица пожаловалась на то, что у нее сначала угнали автомобиль, а потом мошенники названивают с номеров ее знакомых и откровенно угрожают. Певица сразу же обратилась в полицию и распространила информацию на всевозможных ресурсах.

Напомним, не так давно исполнительница рассказала о том, как уберечь свою машину от кражи.

Как сообщалось ранее, супруг Цибульской надорвался от веса жены.

Также Цибульская рассказала о трудностях жизни идеальной жены.