Главный холостяк страны, украинский телеведущий Никита Добрынин поделился с поклонниками, как ему удается держать себя в форме и рассказал, как и сколько он тренируется.

О своих занятиях спортом и увлечениях рассказал Добрынин на странице в Instagram, показав несколько снимком из спортзала.

По словам главного героя шоу "Холосяк 9", он старается не пропускать тренировки и каждый день выделяет время, чтобы выполнить хотя бы несколько дел, даже, если нет возможности пойти в зал.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

"Каждый день от получаса до двух часов. Если у меня нет возможности выехать в салон, я могу сделать минимальный комплекс упражнений на балконе. Если я где-то в поездке, и у меня нет с собой спортивной формы, буду меньше пользоваться транспортом и много гулять пешком, это тоже физические нагрузки. Но, обычно, я посещаю зал 5 раз в неделю",– признался Добрынин.

Добрынин рассказал, что его тренер каждому тому прилагаются раз готовит интересные тренировки, он постоянно пробует что-то новое и цн, конечно же, приносит свои результаты.

"Или сейчас еще есть прогрессивное направление под названием Animal Flow, которая предусматривает упражнения, которые напоминают движение животных. Они довольно непростые, но безопасные, не нагружая себя дополнительным весом, ты можешь эффективно и интенсивно потренироваться", – Добрынин поделился секретом.

Напомним, одна из фавориток Добрынина на шоу "Холостяк 9" проговорилась и раскрыла все карты финала.

Как сообщал портал Знай.uа, в десятом выпуске шоу "Холостяк-9" с проекта ушла Марина, в результате чего в проекте осталось три девушки.

Также Знай.uа писал о том, что "Холостяк" Добрынин раскрыл причину развода с женой.