Актриса Дарья Мельникова, которая обрела популярность после роли Жени в сериале "Папины дочки", недавно побрила голову, оставив из волос лишь небольшой ежик. Новоиспеченная мама двоих отправилась в путешествие, откуда и опубликовала фотографии. Передает Clutch.

На одном из снимков Дарья позирует в купальнике, продемонстрировав подписчикам стройную фигурку после родов.

Поклонники оценили милую фотографию и написали множество комментариев, как комплиментарных, так и критикующих:

"Гуд фотка, хочу себе такую же. Теперь буду на яхту копить, а там уже только родить и наслысо подстричься останется. Ты супер", "Ну мы давно подозревали, что ты ведьма. Ты шикарная всегда! Любим. Передавай там привет морю", "Волосы себе стричь-жизнь укорачивать (примета)", "На лбу сердечко,случайно заметила", "Как, родив двоих детей, остаться такой стройной? Наверное, дело в генетике", "На мужика смахивает. Нет женственности, тем более еще и налысо побрилась".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, звезда "Папиных дочек" сделала прическу Кошевого из "Квартал 95".

Ранее Знай.ua сообщал, "папина дочка" показала свои недетские формы и заставила сеть ностальгировать.

Также Знай.ua писал, Тодоренко вдохновила украинских звезд становиться мамами.