Украинская певица Ани Лорак поделилась новой фотографией на странице в социальной сети. Передает Clutch.

Последние несколько месяцев в Сети обсуждают беременность известной украинской певицы Ани Лорак. Поводом для такого предположения послужили фотографии и видео звезды с животиком. Отцом будущего малыша сделали Сергея Лазарева, с которым у Лорак довольно тесные отношения.

На днях артистка поделилась фото без макияжа, которое пришлось по нраву далеко не всем. Однако теперь Ани Лорак успешно преобразилась.

"Пусть день будет наполнен только радостными эмоциями!" – написала певица.

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

«Идеальная. Радуйте нас больше своими фотографиями. Мы очень скучаем», «Боже, какая же вы прекрасная. Сижу, делаю уроки, так как скоро экзамены, и совершенно нет настроения. И тут приходит уведомление о том, что вы выложили новую фотографию. Сразу же захожу, смотрю – и так поднимается настроение», «Вы безумно красивая, любимая солнечная улыбка» – комментируют фаны.

Напомним, Лорак соблазнила фанов на заднем сидении авто.

Ранее Знай.ua сообщал, Кароль засветила колечко, фанаты гадают от кого.

Также Знай.ua писал, беременная Лорак показала свое истинное лицо без капли макияжа.