Известная королева эпатажа, телеведущая и звезда передачи "Кто сверху" Леся Никитюк стала гостем программы "Экзамен с Ефросининой", где откровенно рассказала о себе многое.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Разговоры касались многих личных тем жизни, как например взаимоотношений с Сергеем Притулой. Леся честно сказала, что изначально ей было тяжело, так как Притула постоянно давит своей гениальностью. После того, как у него не вышло ее задавить, они стали близкими друзьями и недавно Сергей со своей супругой Екатериной даже звал ее на семейные посиделки. Никитюк с восторгом заявила, что этот ужин продлился до 6 утра.

Леся Никитюк и Сергей Притула
Леся Никитюк и Сергей Притула

Телеведущая созналась, что ей было тяжело приходить в шоу "Хто зверху" после Екатерины Варнавы, так как их постоянно сравнивали.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Но я постоянно после кого-то прихожу. То после Бадоевой, то после Варнавы" - пошутила девушка.

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава

Также, Леся рассказала и о переменах в своей личной жизни. Она признается, что планирует скоро выйти замуж, чтоб создать семью и завести детей. Для этого она даже успела кардинально изменить свой график.

Никитюк утверждает, что свадьба однозначно будет веселой:
"Конечно, она будет веселая. Я же ее проведу. Я ее организую, я ее проведу и я на этой свадьбе буду невестой."

На вопрос о расходах на свадьбу и ее подготовку Леся тоже открыла некие подробности:
"Думаю, что Боженька знает, как нам лучше. И если этот день настанет, мы будем собирать деньги вместе. Хотя я себе, как порядочная девушка, отложила уже. Я бы хотела какие-то моменты взять на себя. Главное, чтобы родителей это никаким образом не касалось. Чтобы они пришли как гости".

Напомним, Никитюк впервые рассказала о бурном романе.

Ранее Знай.ua сообщал, Кароль засветила колечко, фанаты гадают от кого.

Также Знай.ua писал, Каминская переплюнула Лободу огромными губами.