23 мая состоялось едва ли не главное событие года украинского шоубиза - свадьба шоумена и продюсера Потапа с его подопечной певицей Настей Каменских.

Однако церемония не обошлась без инцидентов - стало известно, что на праздник пришла бывшая жена жениха, пишет Рoliteka.

Как стало известно, Ирина Горовая тоже посетила мероприятие, но не одна, а с новым бойфрендом.

На свадьбу к Потапу его экс-жена надела длинное белое платье с открытыми плечами, которая демонстрировала ее татуировку в форме креста на руке.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ирину Горовую на празднике сопровождал ее новый бойфренд. Им оказался бизнесмен Евгений Артюхов.

Стоит напомнить, что в четверг, 23 мая, узаконили свои отношения певица Настя Каменских и музыкальный продюсер, шоумен Алексей Потапенко.

Пара и более ста гостей шумно отгуляли в элитном киевском ресторане Fabius. На праздновании молодожены сделали музыкальный подарок всем приглашенным – исполнили пару своих хитов.

Как сообщал портал Знай.uа, Каменских выбрала роскошное свадебное платье цвета айвори фасона рыбка с глубоким декольте от модного дома Novias. Платье состояло из нескольких слоев нежного тюля, а рукавами сшиты из сетки и декорированы кружевной вышивкой. На странице модного дома в социальной сети Instagram появились видео со свадьбы, на которых поклонники певицы заметили ее округлившийся животик.

"По-моему, животик уже округляется или это мне так хочется. У них действительно будут красивые дети", - пишут фанаты в комментариях.

Также Знай.uа писал, что Потап и Настя Каменских растрогали всю страну: дрожали голоса, на глазах слезы.