Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным видео. Знаменитость выставила отрывок из новенькой рекламной компании для коллаборации H&M и Giambattista Valli, где снималась вместе с топ-моделями Кендалл Дженнер и Кьярой Ферраньи. Так, артистка пробежалась по роскошному особняку в зефирном и пышном фатиновом платье нежно-розового цвета, а также поделилась впечатлениями.

"💓 Это просто потрясающе!! Я стала одной из нескольких счастливиц в мире, вместе с @kendalljenner и @chiaraferragni , которые представляют вам новую коллаборацию @hm с моим любимым дизайнером кутюрных платьев @giambattistavalliparis 💞 Эти лимитированные платья - мечта! В них каждая девушка почувствует себя принцессой! ", - поделилась радостью Брежнева. Фолловеры остались в восторге: "Боже, какое платье!!!!!!!с ума сойти!👏😍😍😍🔥", "Вы прекрасны!", "Какой сказочный образ )))👍😃", "Алиса в стране чудес😘😃😀🌞🌞🌞🌞🌞💐💐❤", "Главное что цвет платья так прекрасно подходит Верочке🌹", "Божественное платье 😳🤩", "Красавица💓".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.