Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram милое фото с младшей дочерью Тильдой, которую родила в прошлом году.

На фотографии, которая появилась на странице Лободы в соцсети, она позирует с малышкой на руках в пляжном образе. На ней короткие потрепанные джинсовые шорты и белая рубашка оверсайз. Светлана нежно прижимает дочь к груди, не показывая ее лицо. Общественности до сих пор неизвестно кто отец Тильды, но в прессе и соцсетях ходят слухи, что Лобода родила от лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна.

В подписи этому трогательному фото Светлана Лобода написала: "Нашей любви 1 год. #Тильда". Очевидно, что таким образом певица поздравила крошку с Днем рождения. Такая публикация звезды не осталась без внимания фанатов. Фолловеры принялись активно обсуждать фотографию Лободы и угадывать, кто же на самом деле является отцом малышки.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.