Дэниел Крейг - известный актер, который исполняет главную роль в новом фильме бондианы. Из-за травмы ноги на съемках ему сделают операцию на лодыжке, после чего съемки фильма продолжатся.

Об этом сообщили в официальном посте на Twitter-странице фильма.

"Британскому актеру Дэниелу Крейгу, который исполняет главную роль в новом фильме о Джеймсе Бонде, сделают операцию из-за полученной на съемках картины травму", - говорится в сообщении.

"Дэниел Крейг перенесет незначительную операцию на лодыжке-за травмы, полученной во время съемок на Ямайке. Съемки продлятся в течение двух недель, в течение которых Крэйг будет восстанавливаться после операции. Дата релиза фильма остается неизменной – апрель 2020 года", – сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Пока что рабочее название фильма остается "Бонд 25".

Продюсеры подтвердили, что главного антагониста сыграет обладатель премии Американской Киноакадемии Рами Малек. Кроме него в фильме будут сниматься Леа Сейду, Дэниел Крейг, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Рори Киннер и другие. Поклонники “бондианы” также надеялись узнать полную прокатную название юбилейной серии, однако ее создатели решили не раскрывать эту тайну, сославшись на традицию.

Недавно в сети обнародовали снимки, на которых можно увидеть сложность трюков, выполняемых актером. Как видно из фото, в некоторых моментах актер находился на палубе яхты босиком, а иногда в таком же образе бегал с пистолетом в руках.

Напомним, украинская девушка Бонда пробудила сеть наглым образом.

Как сообщал Знай.uа, лучшие кинопремьеры: что стоит обязательно посмотреть на этой неделе.

Также Знай.uа писал Украина сняла фильм о героическом подвиге моряков, даже в Голливуде позавидуют.