Известная американская супермодель Белла Хадид, которая очень скоро выйдет замуж, часто подпадает под шквал критики - многие поклонники считают ее слишком худой и не всегда принимают ее внешность.

Недавно знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram видео из ванной комнаты. Стоит отметить, что из одежды на модели было лишь полотенце Burberry, обернутое вокруг головы.

В коротком ролике супермодель позирует перед камерой под музыку, показывая стройную спину и плечи. В последний момент Белла Хадид поворачивается к объективу лицом и наклоняется, прикрывая грудь рукой. Знаменитость улыбается и тихо смеется.

Кроме видео, Хадид опубликовала еще несколько селфи.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Напомним, популярная американская 38-летняя певица и актриса Джессика Симпсон 19 марта родила дочку от своего мужа, 39-летнего футболиста Эрика Джонсона.

Ранее Знай.uа сообщал, что Кардашьян затмила Instagram леопардовой платьем горячая хищница.

Также Знай.uа писал, что звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория оконфузилась на красной дорожкепремии Billboard Music Awards. Актриса выбрала такое неудачное платье, что все присутствующие увидели ее трусики.