Самое романтичное шоу Украины "Холостяк" подошло к своему финалу и Никита Добрынин объявил свой выбор на всю Украину. Избранницей звездного холостяка стала 20-летняя Дарья Квиткова.

"Я очень надеюсь, что это именно та девушка, которую не захочется отпускать до последних дней своей жизни", - поделился Холостяк.

Холостяк
Холостяк

Никита признался, что влюблен, и надел перстень на палец своей избранницы. На своих страницах в социальной сети Instagram и Даша, и Никита опубликовали слова признаний.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Но не так давно Дарья шокировала еще одним признанием про экс-холостяка. На своей странице в социальной сети Instagram она отметила, что последнее свидание пары в Италии было очень напряженным и во время их сложного разговора она сказала фразу, которая переломила весь исход встречи.

"Во время нашего разговора, чтобы разрядить обстановку, я выкрикнула: «Пол - это лава», через секунду Никита уже стоял на стуле, а своим смехом мы заполнили помещение. Верьте в лучшее.
Чувства превыше всего" - поделилась девушка.

В комментариях поклонники пишут свое мнение на этот счет:
"Это так круто, что вы победили!! Многие верили в вас!", "Никита поздно понял, что ты настоящая", "У вас даже улыбки подходят друг другу", "Я ждала,что ты эту фразу скажешь когда были обнимашки после получения кольца", "Вы не вместе. Так жаль, хотелось бы, чтобы хоть 1 история закончилась свадьбой и детьми", "Лучше б показывали такие моменты на экран) Был бы больше рейтинг", "А почему это не выставили в эфир? Ты могла бы выставить это видео?".

Напомним, бывшие участницы "Холостяка" слили все тайны нового сезона.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Холостяка" пустился берега, что скажут девушки теперь?

Также Знай.ua писал, что "Холостяк" с Добрыниным омрачился масштабным скандалом.