Нижнее белье популярной ведущей и невесты вице-премьер-министра Павла Розенко Елены-Кристины Лебедь появилось на популярной торговой площадке в интернете OLX.

Ситуацию о продаже своих красных трусов прокомментировала сама ведущая программы "Аферисты в сетях". Она заявила в своем Instagram, что продажа ее белье – фейк.

"Мои трусы!!! За 20 000 грн!!! И автограф "с приветом"!!! Какой-то Артем с OLX решил побить все рекорды фейк-продаж!!! Друзья!!! Не ведитесь- трусы не мои, автограф - тоже!!! Я трусы фанатам не раздаю! Автографы - с радостью, но бесплатно, и не на трусах", - заявила Лебедь.

Напомним, невеста Розенко показала идеальное свидание с возлюбленным.

Популярные статьи сейчас
Заберут имущество за долги: когда будут изымать жилье Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам Свет выключают, а платежка не уменьшается: почему невозможно сэкономить во время отключений
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, невеста вице-премьера Розенко подалась в модели.

Также Знай. ua писал, что невеста вице-министра Розенко стала моделью.