Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась роскошным кадром, позируя на крыше высотки для модного глянца Elle. Так, артистка примерила серебряный облегающий наряд, а образ дополнила бордовой губной помадой. Врочем, самые внимательные поклонники отметили, что фотосессия совсем не новая, а сделана она была в 2015 году.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @elle_ukraine", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры не прошли мимо: "ВАУ СТАРЫЕ ФОТКИ УРА", "Тина, научи Дана фоткать, а то мы хотим новые фотки 😂😂😂", "❤️😍🔥 любима моя❤️😍🔥", "Супер фото заворожує погляд😍🔥🔥🔥", "Космос 💫🌎💫💕😍", "Як завжди чарівна💓😍💋", "Люблю эту фотоссессию😍", "Ваууу. Боже красотка".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.