В сети не утихают обсуждения документального фильма HBO "Последний дозор", в котором повествуется о процессе съемок 8 сезона легендарного сериала "Игра престолов".

Особенно зрителям запомнился один из самых живучих героев саги, который оказался невероятно харизматичным - это актер массовки Эндрю МакКлэй.

Самые внимательные фанаты сериала заметили Эндрю еще до выхода документального фильма, ведь он появлялся в по меньшей мере четырех сезонах и учавствовал во всех важных битвах. МакКлэю досталась роль рядового солдата армии Старков.

Пользователи нарекли персонажа Долгоборода и сделали его героем мемов.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Из "Последнего дозора" удалось узнать, что Эндрю 44 года. Он родился в Ирландии и в 17 лет бросил учебы, чтобы стать актером. Правда, его послужной список невелик - короткометражка "Ирландская история" и один эпизод сериала "В пустыне смерти".

Он настоящий фанат "Игры престолов" и даже проводит экскурсии по тематическому парку в Белфасте.

Напомним, звезда "Игры престолов" кардинально сменила имидж.

Ранее Знай.ua сообщал, в сети подсчитали, сколько жизней погубила "Игра престолов" за 8 сезонов.

Также Знай.ua писал, звезда "Игры престолов" создала удивительное приложение.