Стало известно, что известный российский режиссер Павел Лунгин в понедельник, 27 мая, попал в больницу в критическом состоянии. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

По информации источника, Лунгина привезли на "скорой" в одну из московских больниц из-за проблем с сердцем.

Позднее выяснилось, что 69-летний режиссер уже прошел обследование в клинике. После этого его экстренно отправили в реанимацию. Сейчас Павел находится в тяжелом состоянии.

Стоит отметить, что Лунгин имеет звание народного артиста РФ, лауреат Каннского кинофестиваля. В числе его работ: "Такси-блюз", "Луна-парк", "Свадьба", "Бедные родственники", "Остров" и другие фильмы.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что известная украинская актриса театра и кино Ада Роговцева попала в больницу. Сейчас причина госпитализации неизвестна.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове в возрасте 52 года умер соучредитель художественного объединения "Дзига" Маркиян Иващишин.

Также портал Знай.ua писал, что городской голова Запорожья Владимир Буряк попал в больницу с инфарктом.