Звезду известных американских фильмов "Прислуга", "Интерстеллар" и "Марсианин" Джессику Честейн прямо на улице укусила лошадь. 42-летняя актриса поделилась подробностями инцидента, опубликовав видео в своем Instagram.

На видео актриса спрашивает у владельца, можно ли ей потрогать лошадь.

"Мы не хотим сделать что-то, что вас бы расстроило", - отметила звезда.

И в этот момент животное укусило ее за грудь. Конечно, после этого Честейн не захотела гладить лошадь.

Популярные статьи сейчас
Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки Ничего возвращать не нужно: налоговая отменит украинцам все долги, но есть условие Деньги под прицелом: за какие переводы с карты налоговая не придерется? Новые правила с июня "Холодный душ" от ПриватБанка: украинцам массово блокируют доступ к деньгам - есть всего несколько дней
Показать еще

Напомним, что Кэти Перри шокировала всех на афтепати Бала института костюма, когда объявилась там в наряде бургера. Кэти за кулисами Метрополитен-музея сняла бургер, решив немного передохнуть. Но надеть его обратно оказалось довольно сложно.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети появился украиноязычный трейлер второй части фильма ужасов "Оно" по одноименному произведению Стивена Кинга. Джессика Честейн исполнит роль взрослой Беверли Марш.

Также портал Знай.ua писал, что Netflix запускает в производство биографический фильм о Мэрилин Монро "Блондинка" по мотивам известного романа Джойса Кэрола Оутса "Blonde".