Звезду известных американских фильмов "Прислуга", "Интерстеллар" и "Марсианин" Джессику Честейн прямо на улице укусила лошадь. 42-летняя актриса поделилась подробностями инцидента, опубликовав видео в своем Instagram.

На видео актриса спрашивает у владельца, можно ли ей потрогать лошадь.

"Мы не хотим сделать что-то, что вас бы расстроило", - отметила звезда.

И в этот момент животное укусило ее за грудь. Конечно, после этого Честейн не захотела гладить лошадь.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что Кэти Перри шокировала всех на афтепати Бала института костюма, когда объявилась там в наряде бургера. Кэти за кулисами Метрополитен-музея сняла бургер, решив немного передохнуть. Но надеть его обратно оказалось довольно сложно.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети появился украиноязычный трейлер второй части фильма ужасов "Оно" по одноименному произведению Стивена Кинга. Джессика Честейн исполнит роль взрослой Беверли Марш.

Также портал Знай.ua писал, что Netflix запускает в производство биографический фильм о Мэрилин Монро "Блондинка" по мотивам известного романа Джойса Кэрола Оутса "Blonde".