Немецкая рок-группа Rammstein представила новый клип на песню "Ausländer" (Иностранец - ред), снятый в Африке.

Новую работу показали поклонникам на официальном YouTube-канале группы. Ролик настолько понравился аудитории, что его за несколько часов просмотрели более полумиллиона раз.

Клип, который снимался в Африке, вошел в безымянного альбома группы. Йог выпустили еще 17 мая этого года.

Действия в ролике разворачиваются в племени аборигенов, в которых музыканты приплывают на надувной лодке.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Вокалист Rammstein Тилль Линдеманн в клипе танцует, рисует, охотится, знакомится с местным колоритом. Но ккуди же без любви. Песня он признается в любви на русском языке.

"Monamour, я люблю тебя", - звучат слова в песне "Ausländer".

Интересно, кому именно автор решил посвятить эти слова, не Светлане Лободе случайно? Как известно, год назад певица родила дочку Тильду, именно Ліндеманну приписывают отцовство и роман с опальной артисткой.

Лобода и Линдеманн

Смотрите: Новый кліп Rammstein "Ausländer"

Напомним, Светлана Лобода опубликовала в сети очень странное видео, позируя на черно-белом кадре с соской во рту под песню Rammstein.

Как сообщал портал Знай.uа, Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочери Тильде.

Также Знай.uа писал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочери Тильде.