Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень необычным кадром, показав себя натуральной, без макияжа.

Тина Кароль
Тина Кароль

На своей странице в социальной сети Instagram исполнительница поделилась кадром с невероятной фотосессии. Кароль предстала перед камерой натуральной, ее волосы разлетаются в разные стороны, а лицо выражает задумчивость. Уже в первые минуты фотография набралы свыше пяти тысяч лайков.

В комментариях поклонники восторгаются необычайной красотой девушки:
"Такая светлая девочка", "Лиса", "Вот это фотограф я понимаю", "Эти глаза", "Неземная", "Голубые глаза, от которых я таю", "Вау, безгранично красива", " Уже как традиция: во время обеда любоваться твоими новыми фото", "Епическая сила, когда тебя на руках в последний раз носили?"

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Это нормально зависать на одной фотке вечность ? Хочу быстрее увидеть тебя собственными глазами", "Что за перформансы с волосами, на фотках короткие, а на свадьбе длинные", "Тин, че по волосам, я запуталась", "О Господи , у меня реально дар речи отняло", "Ой что это за девочка с клубничными губками", "Девочка, ты откуда? На нашей планете нет настолько нереально красивых".

Стоит отметить, что Тина Кароль не так давно посетила Измаил спустя долгих 10 лет и поделилась фото с "бабушкой Полей". Кадр появился на страницах фан-сообщества Кароль.

"Долгожданная встреча! Измаил. Впервые за долгие 10 лет! Спасибо за все-все полезности бабушке Поле!"

В посте не уточняется, является ли женщина родной бабушкой Тины Кароль.

Напомним, Тина Кароль опубликовала в своем Instagram видео, на котором ее сын Вениамин передает Потапу и Насте наилучшие поздравления и пожелания счастливой жизни.

Как сообщал портал Знай.ua, накануне радостного события Настя Каменских показала первые свадебные фото. На своей странице в Instagram певица опубликовала снимок, на котором позирует у окна в халате с надписью "Bride" ("Невеста").

Также портал Знай.ua писал, что журналисты решили попросить прокомментировать свадьбу бывшую жену Потапа и его партнера по бизнесу Ирину Горовую.