Самая скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут не очень часто делится с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там не было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram и Facebook. В этот раз Фреймут поделилась, чем любит заниматься в машине, выложил селфи с заднего сидения авто, что является редкостью для Фреймут. Она добавила подпись, которая не особо обрадовала ее поклонников.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

На своей странице в социальной сети Facebook украинская телеведущая написала под фото:
"Мир разделен на два типа людей: те, которые управляют и те, которыми управляют. Подумайте, кому принадлежите вы".

— Світ розділено на два типи людей: ті, які керують і ті, якими керують. Подумайте, до кого належите ви. #ОльгаФреймут #Фреймут #Україна

Geplaatst door Ольга Михайлівна Локотко op Woensdag 29 mei 2019

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В комментариях поклонники высказали сове мнение на такое послание:
"Я в обеих категориях бываю, а вот мой сын, точно тот, кто руководит", "А между ними снуют неуправляемые адвокаты", "Есть еще люди-боги, которые являются авторитетами в своей области, им не нужно ни управлять кем-то, ни подчиняться кому-то", "Не существует людей, которые только управляют. Когда посмотреть внимательнее-то нами тем или иным образом пытаются управлять.", "Ты подумала?", "Ольга, как-то радикально Вы разделили Homo sapiens! Между черным и белым есть серое! Все зависит от уровня реализуемости и жизненных обстоятельств!".

Ольга Фреймут (Локотко), телеведущая
Ольга Фреймут (Локотко), телеведущая

Не так давно на своей странице в Instagram Фреймут поделилась и своими жизненными принципами, которые нашли свое отображение в книге.

"Все увидишь, когда притормозишь", или "Правила выживания в суетливом мире". Книга стала химчисткой моей жизни. Перебираю цитаты, когда путаюсь, какое решение принять." - написала она.

В комментариях поклонники стали делиться своими принципами, а также - восхищаться умом и образованностью Фреймут.

Напомним, Ольга Фреймут показала первый выпуск собсвенного шоу "Оля", которым так сильно интриговала фанатов.

Как сообщалось ранее, Ольга Фреймут выложила в своем профиле в Instagram фото, которое не на шутку взволновало ее фанатов.

Также, Фреймут испугала своих поклонников болезненным видом на фото с концерта певицы Бейонсе.