Признанный секс-символ украинского шоубиза Даша Астафьева в одной из украинских телепередач поделилась сокровенным. Так, Даша рассказала детские воспоминания и назвала то, что ей помогло стать известной на всю страну.

Мало кто знает, что раньше артистка постоянно сомневалась в себе и считала себя некрасивой. Даша даже смирилась с мыслью, что так будет всегда.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

"В детстве я была не очень красивой и вообще считала, что останусь такой навсегда. Помню, как пришла поступать в училище культуры абсолютно уверена, что я страшная. Мне казалось, что надо нарисовать зеленые тени, красные губы, надеть синие брюки и красную кофту, а без бигуди я вообще не выходила на улицу. Когда я пришла в учебное заведение, считала себя абсолютно ужасной, а меня почему-то всегда звали на роль красавицы. Пожалуй, признание окружающих сыграло решающую роль", – рассказала Даша Астафьева.

Напомним, голая Астафьева восхитила портретом себя любимой: "Лучше, чем вживую".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Даша Астафьева довела фанатов до бешенства новым образом: "Лишилась главного".

Знай.ua писал, Даша Астафьева показала камере все свои прелести, сеть закипела от экстремального видео.