Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень необычным кадром, позируя в откровенном наряде для культового глянца Vogue. Так, артистка позировала в коротеньком шелковом платье с глубоким декольте, небрежно прикрывшись массивным пиджаком, а дополнила образ элегантной сумочкой и выразительным вечерним макияжем.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @vogue_ukraine", - поделилась эмоциями Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Опять чёрный? Мадам элегантность 😍", "убиваешь💔🔫😍", "Люблю эту фотосессию, шикарно♥️", "Секси герл🔥", "Ти моя найкраща 😘😘😘", "ваууу", "ну нельзя быть такой нереально красивой", "Королева", "Сколько в одном человеке эмоций👏💕".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.