Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Мария, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме. Недавно 14-летняя знаменитость поделилась своими грандиозными планами.

Маша Полякова
Маша Полякова

Об этом девушка сообщила на своей странице в социальной сети.

"Кто-то хотел из вас стать лидером? Или возможно кто-то хотел побывать в Верховной Раде и узнать о политиках больше?" - пишет Полякова-младшая.

Далее девушка сообщает, что подала заявку на участие в кампании Girl2LeaderUkraine, которая пройдет 11 октября 2019 года. Там соберутся девочки из всей Украины, кому интересны гендерные аспекты и острые проблемы общества, под куполом Парламента вместе с Послом и другими спикерами.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Жизнь улыбается лидерам! Встретимся в Верховной Раде!" - написала Мария.

Запись собрала уже свыще пяти тысяц лайков за сутки. В комментариях украинцы реагируют по-разному:

"Начинается", "Тушите свет, попёрло быдло кверху", "Молодец", "Маша, тьі очень красивая и умничка. Хочу такую доцю", "Класс".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.