Самая скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут не очень часто делится с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там не было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram и Facebook. В этот раз Фреймут поделилась кадрами с тренировки. Тренером телеведущей является партерша по паркету экс-холостяка Ираклия Макацария - Яна Заец.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

На фото Ольга и Яна сидят на полу в танцевальном зале. Фреймут одета в голубом костюме от бренда ее дочери - Златы, что она и прорекламировала в подписи к кадру. А ее тренер позирует в классическом черном спортивном наряде и с загадочной улыбкой смотрит на свою подопечную.

"Тренировка с Яной Заец в одежде от Златы Митчелл" - написала телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В комментриях фолловеры Фрймут реагируют неоднозначно:

"Готовитесь к "Танцам со звёздами"?", "Очень стройные", "Одежонка, как с барыжного рынка. Но пропиарить отпрыска необходимо", "Никогда не смотрела танцы со звездами, но если вы будете там - пересмотрю все выпуски", "Вы прекрасна. Танцы только добавляют сексуальности", "Я бы хотела посмотреть на танцующую Ольгу", "Просто реклама одежды от Златы. танцы тут ни при чем".

Фреймут ответила своим поклонникам в комментариях, что на шоу не собирается.

Стоит отметить, что одежда от Златы Митчелл не особо пользуется спросом среди украинцев и из-за внешнего вида, и из-за цены, именно потому фоловеры Фреймут решили, что Ольга просто захотела попиарить бренд дочери. На официальной странице "Одежды от Митчелл" можно найти уйму негативных комментариев.

"Мда, цены конечно", " Ужаснейшая безвкусица...дёшево и скудно", "За что такая цена? Чем ткань ценится, кто шил?"

"И что там есть такого? вау ?? нет .. как и тысячи других костюмов только лейбочка индивидуальная", Блин, какое убожество", "Я бы и 100 гривен дала".

Напомним, Фреймут показала, чем занимается с Кухар на диване.

Ранее Знай.ua сообщал, Педан потроллил Ивлееву, Варнаву и Дорна.

Также Знай.ua писал, что Оля Фреймут показала редкий кадр с младшенькой дочерью.