Кумир миллионов женщин Валерий Леонтьев не появился на концерте "Новая волна" в Сочи. Он должен был выступать в середине программы с песней "Билет". Перед концертом врачи говорили, что под угрозой не только это выступление артиста, но и гастроли по Черноморскому побережью. Поклонников очень огорчил страшный диагноз - пневмония, ведь предполагалось, что артист будет выступать на всех трех днях концерта.

Пользователи Сети очень ждали анонсированного появления Леонтьева на творческом вечере Ирины Алегровой. Там он должен был исполнить песню "Занавес". Многие поклонники специально посетили концерт, чтобы увидеть певца. Услышав неприятную новость, некоторые из них даже плакали.

"Я этого не переживу", "Всех вам благ, дорогой", "Выздоравливайте, Валерий, без вас мир померкнет", - пишут фанаты в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Галкин сделал сенсационное заявление о Пугачевой: это был Муслим Магомаев

Как ранее сообщал "Знай.ua", Вероятная любовница Галкина беременна: новый наряд выдал интересное положение ведущей

Также "Знай.ua" писал о том, что Галкин собирает деньги на операцию для Пугачевой: остались считанные дни