Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию кадров, позируя среди берез на надувной лодочке. Также артистка добавила селфи, засветив жениха, руки и ноги которого можно увидеть на заднем фоне. Стоит отметить, что свадьба Алины состоится уже в июне, а для торжества девушка выбрала сказочную Венецию.

"Ты - мой ветер в голове🌪
Лучик солнца в феврале🌤
Моя бодрость по утру☕️
Капля холода в жару😅
Вечных будней утешенье🤪
В час унынья - вдохновенье🎵
Ты - души и сердца слабость🤒
Головная боль 👻 и радость🤗", - поделилась эмоциями Гросу. Фолловеры не прошли мимо: "Ну дуже гарно❤", "Оооо фото огонь", "Такая молоденькая ещё", "Красивое стихотворение)", "Вот бы там удочку закинуть🙂😊".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.