Известный российский певец, кумир миллионов девочек-подростков 90-х Дима Билан часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Певец не устает подогревать интерес фолловеров к своей жизни и в этот раз показал новое сценическое фото. В этот раз на снимке, который появился в аккаунте певца, он предстал на обзор публики в совершенно новом необычном образе.

Все дело в том, что Дима Билан лишился главной фишки – густой бороды. И, надо сказать, это сильно повлияло на его внешний вид в целом. Как отметили поклонники, артист даже помолодел, к тому же он сделал короткую стрижку, что также поменяло его вид.

В подписи к фотографии Дима Билан шутливо написал: "Кто-то из этих 2х уже не влезает в кадр! Сегодня в #modus провожаем весну и встречаем лето, вот чтобы были все сегодня с таким настроением, как на этом дурацком фото! Всем Бобра. #билан #димабилан".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Дима Билан переманил "невест" Егора Крида и здорово с ними оторвался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дима Билан записал видео, в котором рассказал всю правду о ДТП.