Известный в Украине 33-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment показал фанатам спортивный кадр.

Иракли Макацария
Иракли Макацария

Звездный холостяк опубликовал кадр в прыжке. У него голый торс, а из одежды только спортивные шорты и белые кроссовки с носками в тон.

Подписал фотографию Иракли крайне лаконично:
"Let’s fly" - , что переводится с английского, как "Давайте летать".

Судя по отметке геолокации, Макацария находится в родном Батуми, в Грузии.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

В комментариях сразу откликнулись восторженные поклонницы:

"Это лучшее что я когда-либо видела в своей жизни", "ПарИте просто, как орёл. Мощь. Красота. И фотограф -молодец", " Иракли держит небо", "Красавчик", "Самый красивый мужчина нашего времени,даже сравнить не с кем", "Момент пойман", "Прыжок тянет на Оскар ,но и конечно Ван Дамм отдыхает", "О, Мама мия, что за танец", "Летучий голландец", " Спасайся кто может!", "Росомаха", "Можно я оставлю это? В жизни не оставляла такие коменты. Ты офигенный", "Взлетаешь в небо?".

Иракли Макацария
Иракли Макацария

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.