В эфире появился второй выпуск популярного вокального проекта "Голос. Дети-5" ("1+1"). На очередном этапе конкурса зрители стали свидетелями ожесточенной борьбы за талантливых участников, которая разгорелась между тренерами: "Время и Стекло", Дзідзьо и Джамалой.

"Это самый сильный кастинг за всю историю проекта", - сказала Надя, начиная отбор.

Первым на сцену вышел 12-летний Артем Шайжолов Запорожье считает, что именно благодаря пению в него много поклонниц.

"Я приехал на проект, чтобы стать звездой всей Украины", - заявил Артем перед выходом на сцену.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Горячее исполнение композиции "Uptown funk" заставило тренеров танцевать на своих местах. К Артема развернулись Дзидзьо и Джамала. Парень ушел в команде Джамалы, которая, не выдержав, спела в дуэте с ним на бис.

9 летняя Моника Глазер призналась, что давно мечтала стать звездой. Трогательное исполнение песни "Hallelujah" заставила развернуться кресла всех трех тренеров.

"Весь зал влюбился в тебя", - сказала Надя.

"Ты ангел!", - добавил Дзидзьо и пригласил к своей команды.

Моника выбрала команду "Время и Стекло".

"Классная малая, завидую", - честно признался Дзидзьо.

12-летняя София Бишова Одессы призналась, что живет музыкой.

На первых же нотах к девочки вернулась Джамала. Затем Позитив с Надей, а на последних аккордах - Дзидзьо. После а-капельного исполнения хита Уитни Хьюстон, перед Софией на колени стали Позитив и Дзидзьо. Позитив даже исполнил акробатический трюк, и София выбрала группы "Время и Стекло" .

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.uа" писал, что Надя Дорофеева дала совет поклонникам.