Студия "Квартал 95" на своей странице в Instagram опубликовала забавное видео, которое сильно напоминает известный ролик Владимира Зеленского, в котором он приглашал Петра Порошенко на дебаты на стадионе. Только в этот раз "Квартал" снял видео-анонс в поле и его главным героем стал телеведущий и шоумен Артем Михайличенко. Он приглашает украинцев на Квартал фест.

"Друзья, мы продолжаем нашу замечательную ежегодную традицию и приглашаем всех на празднование Дня Независимости Украины на фестиваль @ kvartal.fest! Те, кто уже был – знают, как это нереально круто, а те, кто нет – обязательно должны почувствовать и увидеть все собственными глазами. Ведь в течение пяти лет бесплатное выступление студии "Квартал 95" собирает от 100 000 до 150 000 человек в живописном овраге под открытым небом. Давайте побьем рекорд этого года!", - говорится в подписи к видео.

Напомним, Зеленский "наказал" жену на глазах у тысяч украинцев.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кравец с Квартал 95 показала, как живет ее семья.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленский выдвинул четкие требования Баканову.