Известный российский музыкальный продюсер Бари Алибасов попал в больницу с острым отравлением химикатами. Об этом пишут роСМИ.

Сообщается, что Алибасов случайно выпил средство для прочистки труб, подумав, что это сок. В итоге он получил сильный ожог пищевода. Врачи немедленно госпитализировали продюсера и оказали ему медицинскую помощь.

Стоит отметить, что представители Алибасова пока никак не прокомментировали состояние здоровья продюсера. При этом сын рассказал, что жизни Алибасова ничего не угрожает.

Напомним, что звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон сейчас проходит лечение в элитной клинике Prive-Swiss.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, звезда "Игры престолов" отменил визит в Украину.

Также портал Знай.ua писал, что известного украинского режиссера и актера Львовского драматического театра имени Марии Заньковецкой Федора Стригуна госпитализировали. Сейчас он находится в реанимации.