Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В этот раз артистка показала фрагмент нового клипа, премьеру которого анонсировала уже совсем скоро. Таким образом Надя только раздраконила своих поклонников, которые уже изнемогают от нетерпения увидеть очередной шедевр.

На своей странице в социальной сети Instagram Надя Дорофеева опубликовала видеофрагмент из будущего клипа, премьеру которого пообещала поклонникам уже совсем скоро. В подписи к видео артистка написала: "Мы знаем, как вы долго ждали! Совсем СКОРО премьера клипа #VISLOVO #ЭтоБудетVISLOVO!".

Поклонники уже могут дождаться обещанной премьеры и принялись обсуждать это в комментариях к посту Нади. Они умоляют ее поскорее уже показать новую видеоработу.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.