Украинская певица, а с недавних пор и звезда студии "Квартал 95", Вера Кекелия активно ведет свой профиль в социальной сети Instagram и часто делится с поклонниками личными фото. Недавно Вера поделилась с фанами тем, как проходят концерты "Женского Квартала".

Вера Кекелия
Вера Кекелия

Девушка опубликовала серию свои портретных фото, которые сделала другая актриса "Женского Квартала" Марта Адамчук. Стоит отметить, что у Марты явно талант к фотосъемке.

"Ни один концерт "Женского Квартала" не проходит без фотографий прекрасной Адамчук. Айфоноснимки" - сообщила Вера.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В комментариях моментально откликнулись ее украинские поклонники:
"Вера, ты волшебный космос", "Красавица", "Верка, ты супер-пупер! А Марта - вообще красотка, очень красиво и талантливо фотографирует", "Как красиво! У вас невероятно магический тандем с Мартусей", "Настоящая,и в этом прелесть этих фото!Очень красивая и талантливая!", "Прелесть снимки! Восторг!", "Шедевральная и неповторимая".

Вера Кекелия
Вера Кекелия

Не так давно Кекелия зазывала все "покуражится", а так же обещала интересный интерактив.

Она выложила сказочно-кукольное фото, которое подписала:

"Танцы продолжаются. Приходите куражиться. Будем петь и танцевать вместе, кто как може. Как сказал классик: «не надо стесняться»! Проведу с вами интерактивчик, буду спрашивать со сцены, какая песня нравится, а какая не очень. Мне интересно, что вы скажете!"

В комментариях поклонники восхитились красотой Кекелии:
"Красивая, как куколка фарфоровая", "Красивые глаза", "Взгляд такой".

Напомним, что популярная украинская юмористка звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец откровенно рассказала о своих тайных желаниях.

Как сообщал "Знай.uа", Елена Кравец из Квартал-95 рассказала, как рассталась с дочерью: это было вынужденное решение.

Также портал "Знай.uа" писал, что актриса Скарлетт Йоханссон произвела настоящий фурор своим нарядом на встрече фанатов "Мстителей" в Лондоне.