В новой серии популярного сериала "Чернобыль" от HBO в кадре появился огромный персонаж из Disney - Микки Маус.

Героя мультиков, по версии сценаристов НВО, можно легко было увидеть прислоненным к стене у здания суда в советском Чернобыле 1987 года. Об этом активно пишут украинские СМИ.

Так, для художественной истории появление гигантского американского Микки-Мауса в СССР вполне допустимо, хотя многие украинцы теперь судят об истории именно по этому сериалу.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк замораживает счета: деньги не снять, перевод не провести С 1 сентября стартует выплата новой помощи Пенсионерам прекратят выплаты: как не остаться без копейки Станет главным полем боя: генерал назвал город, на который рф готовит масштабное наступление
Показать еще

Напомним, известный украинский телеканал покажет нашумевший сериал "Чернобыль": где и когда смотреть.

Как сообщал Знай.ua, зону отчуждения показали в романтическом подтексте: Чернобыль таким еще не видели, яркие фото.

Знай.ua писал, финал "Чернобыля" от HBO: где и как снимали самый популярный сериал.